Кавказская любовь-это когда в 3часа ночи под окнами стоит приора и на весь двор играет лезгинка и ты выглядываешь с окна,а он тебе кричит:эээээ будь мужчиной выходи эээ.
Кавказская любовь- это когда он не кому не позволит тебя обидеть....он обидет тебя сам.. ))))))))))))))
Стоят девчонки, стоят в сторонке, никто не идет танцевааать, потому что они все с Кавкаааза, и за каждой из них смотрит брат
Только на Кавказе в любви признаются такими стихами:когда тебя я увидал,то от любви я упадал,у тебя такой фигур ты наверно физкультур
У Кавказских глаз есть интересная особенность- начинать говорить, когда губы ещё не зашевелились...
Боль по Кавказски - эта когда насильно по воле отца выходишь замуж за того,кого не любишь,когда рядом есть тот,при видя которого сердце бьётся в два раза сильнее.
Он сидел один - СубханАллах! Он увидел её - АлхамдуЛиллах! Она так красива - машАллах! Она будет только его - иншАллах...
Настоящая кавказская девушка никогда не следит за модой. Это мода следит за ней))
Кавказский мужчина познакомится с кавказской женщиной с целью создания кавказского ребёнка.
Хорошие кавказские тосты – это как хорошее кавказское вино, со временем становиться только вкуснее и дороже!
♥Кавказкая любовь- это когда на тебя кто-то посмотрел, а ты доказываешь, что ты в этом не виновата))))♥
♥-Девушка, какой у вас телефон? - Sony Ericsson - Нет, я имею ввиду номер? - Федеральный. - Да нет, цифры какие? -Ингушские...)))
кавказская граматика гласит: ЖИ ШИ пиши с ЕСТЬ
Кавказская мудрость гласит: "кто не понтуется,тот беспонтовый''
Настоящему парню всегда больно смотреть,как девушка несет тяжести.... И он отворачивается
Блеск в кавказских глазах,тушью не нарисуешь...
Только Кавказцы сдавая на права,приезжают на собственных машина
Кавказская любовь: захват, перехват, удержание и через 9 месяцев маленький борец.
Как узнать КАВКАЗСКОГО парня на свадьбе? -Он одет в самый красивый костюм.............спортивный
Только на Кавказе на сигаретных пачках написано: "ПАПА УЗНАЕТ УБЬЕТ".
Кавказская любовь - это когда он не спрашивает её, любит она его или нет, верит или не верит, не выясняет отношения, потому что он и так знает, что их ждет впереди.
Только у нас могут писать на пачках сигарет: .МИНЗДРАВ КАВКАЗА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ''ПАХАН УБЬЕТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ
Кавказская любовь, это когда она приходит к нему на соревнования, а он делая нокаут кричит: ИЗМЕНИШЬ, БУДЕТ ТАК ЖИ.
Только наши парни разбивают асфальт об лицо.
Знаете почему на КАВКАЗЕ нету метро? Да потому что мы никогда так низко не опустимся
Кавказская любовь-это когда ОН поранит палец,а болит ЕЁ сердце. Но если болит ЕЁ сердце-ОН отдаст ЕЙ своё.)))
Объявление фирмы "холостой джигит". Наш коммерческий агенство предлагает красть невеста!звони! В трубка говори ты. Сообщай нам гобориты....Украдем любой баджи, только пальцем покажи! Нащ условий - предполата, скидку сделаем (для брата).. ПЛЮС на год страховка есть, от развод и кровный месть! Но чем больше вес у крошка, тем дороже растоможка... Достовляется в мещках..можно бантик на бощка....ЖЕНИХОВ воруем тоже, но немножко подороже(потому, что бьет по роже
Хочешь мне понравится? С танцуй лезгинку на капоте автомобиля при скорости 120 км/час... Не одежда украшает девушку,а Кавказец,идущий рядом .. Она: "Я не люблю тебя!"...Он:"Ты чё,давно в багажнике не каталась??"...
Настоящий кавказец даже после расставания скажет:"Знаешь,я и сейчас любому голову оторву,за нее " ..
Я не высокомерна, просто я воспитана по Кавказским законам, а наш первый закон-это гордость!
КАВКАЗСКАЯ ДЕВУШКА - она будет любить тебя всю жизнь....её не прельщают твои деньги и крутая тачка! Она воспитана в лучших традициях своего народа! Скромная,прекрасна без всякой косметики!!))))))))
Надеваю платок, потому что в Коране Мне Всевышний велел его так надевать. Пусть сейчас я как капля в большом океане, Мой иман будет только сильней расцветать. Надеваю платок, укрываясь от грязи, Защищая себя от греховных услад. Чтоб не стала добычей развратного глаза, Чтоб Владыка миров был доволен и рад. Надеваю платок, для себя надеваю, Не затем, что хочу выделяться в толпе. Потому что я братьев своих уважаю, Тех, что твердо идут по священной тропе. Надеваю платок – мое сердце в покое, Мои ангелы будут просить за меня. Когда я преклоняюсь в молитве, со мною Они будут Всевышнему делать дуа. Надеваю платок и всегда улыбаюсь. Не пытайтесь меня второпях оскорблять. Я во имя Аллаха усердно стараюсь, Чтобы сестры хотели его надевать…
Зеленые глаза могут понравиться...Серые глаза могут очаровать...В голубые глаза можно влюбиться...И только карие глаза могут свести с ума...
Только на Кавказе про твою личную жизнь знают больше,чем ты сама.
кавказская любовь: она:любимый люблю тебя очень.. он:я не понял ты че в контакт зашла?вышла быстро
Они поругались - "Закон жизни". Он её ударил - "Закон fоsters". У неё есть братья - "Закон гор"!!!
Если ревнует, значит любить, если любит значит боится потерять, если боится потерять, значит в этому году украдет!!!!
Всех детей принёс аист, а меня гордый красивый орёл!!!
Статусы прикольные кавказские
Я не жду принца на белом коне , я жду Кaвказца на Черном BMW )
Папа научил быть гордой,Мама научила быть-леди,А братья ничему не учили,они просто сказали:Обидят?-Порвём!!!
На Кавказе с девушками никто не спорит.... Потому что их мнение никого не интересует...
Стоя у самого обрыва горы он спросил у неё: - Скажи, ты меня любишь? - Люблю! - Тогда прыгни вниз... Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала : - А ты любишь? - Да! Тогда толкни меня!
Настоящая ИНГУШКА всегда заварит кашу сама, а расхлебывать заставит парня... Вот это по нашему.♥
У меня нет сногшибательной фигуры,,шикарной улыбки и т.п. За то Аллах меня наградил пухлыми щечками на лице,глазами с глубоким с мыслом,и добрым сердцем--а это очень дорого стоит.
♥-Знаешь, братуха: Я хотел просто с ней поиграть в любовь, но влюбился. -Братишка давай помогу тебе украсть её?♥
Добавлено (17.03.2011, 23:31) --------------------------------------------- Кавказская любовь-это когда у него спрашивают:а какая у твоей девушки фамилия?!а он отвечает:как какая?такая же как у меня
Путь к сердцу вайнахской девушки лежит через- Брата))
АЛЛАХ создал мир, все остальное создали в китае ! Кавказская любовь это когда: Он: ты где? Она: на улице. Он: эээээ слышь ти чё попутала домой иди!!!
обидеть кавказца может каждый,но не каждый успеет извиниться!
ОН: выидешь за меня! ОНА: нет,я еще маленькая....ОН: я у тебя не спрашиваю, я тебя ставлю в известность!!!!
Кавказская любовь: Она: Я тебя больше не люблю.... Он: Ты чё,дура,давно в багажнике не каталась....
Настоящая кавказская девушка никогда не выражает бурных восторгов по поводу чужой покупки (особенно это касается подруг), потому что считает неприличным восхищаться, чьим-то вкусом помимо своего.
Настоящая кавказская девушка знает,что сплетничать не хорошо,поэтому не любит,когда о ней сплетничают...)))
Настоящая кавказская девушка НЕ ДОЛЖНА: 1)Дышать в присутствии свекра...)))
Внимание!Минздрав предупреждает: конфликты с ингушами опасны для здоровья. Брат без сестры - как свадьба без невесты, сестра без брата - тело без души.
Гордость кавказского парня - это порядочность его девушки!!! В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Кобзон, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!
Ингушка...В Тебе мы видим идеал прекрасной женщины...А за окном ужасный вид,грызня,распущенность и свинство!Пусть никто не осквернит Твоё святое материнство!В зените душный,странный день,И всюду льются злые сплетни.Пусть защитит Тебя АЛЛАХ,пусть пресечет Он слово злое,Ведь на Тебе стоит земля,людские держатся устои.Пусть тот,кто про Тебя солжет,Умрет и сгинет без остатка,Ведь на Тебе стоит народ,О женщина,О Ингушка...!!!
Пьяный муж возвращается поздно домой... Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка... Мага: - Иди ложись спать, я не голодный.
Все кавказские девушки с золотой медалью и красным дипломом. После замужества,стоят возле плиты.
Я твою душу не топтала!Я на ней ЛЕЗГИНКУ танцевала!
Она украла мое сердце, теперь я просто обязан украсть её♥
Никогда ни говори АЛЛАХУ что у тебя есть проблемы,говори проблемам что у тебя есть АЛЛАХ.
Не умничай, умничать будешь, когда фамилия у нас будет одна !
МуСуЛьМаНкЕ не нужен принц на белом коне. Ей нужен МуСлИм с ИмАнОм в сердце''
Она: Я тебя ревную к этим сучкам! Он: Они никогда выше моего пояса не поднимутся, ты никогда ниже моего сердца не опустишься ! мечтой каждой девочки является парень, который звонит в 3 утра, только чтобы сказать:- я так люблю тебя, родная.
Если... девушка обижается радуйся, ты ей не безразличен
♥●♥ Кавказец идет девушку воровать на трех машинах..Возвращаются, мать выбегает довольная и говорит - где наша красавица? Сын отвечает:-ээ-э-э.. в машине место не было, не взяли..♥●♥
Я такой какой я есть. Всё что у меня осталось это кулаки, совесть и честь
Даже если тебе наставятдуло танка, Разнявшего уже тысяча голов. Ты с гордостью скажи:-"ЯМУСУЛЬМАНКА!" Хвала АЛЛАХУ-господу миров
Жертва моего характера - твои нервы
Кавказкая любовь: она: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. он: МОЛОДЕЦ. она: А ТЫ? он: Я ТОЖЕ МОЛОДЕЦ!
Землетрясения нам не в новинку-Это наша ингушетия танцует лезгинку
лучше нас будут только наши дети .
Девочка с Кавказа-это как горный цветок, который нужно сорвать,а не подобрать сорванный
Все мамы плачут,когда их дочери выходят замуж. А моя мама говорит, что пусть плачет тот, кто забирает
-он спросил "ты меня любишь?" она гордо ответила "нет" а он робко улыбнулся и ответил "а придется
В роскоши я не нуждаюсь, я в ней родилась, только эта роскошь не деньги, а близкие мне люди...♥
Русская версия:"Дорогая,выходи за меня замуж..."Кавказский вариант:"Ээээ давай,либо да,либо краду!"
Красивое лицо чувствительный взгляд кавказская смесь лучше не лезь
--------------------------------------------- На КоВрИкЕ мОлИтВу СоВеРшАя ,,, ПеРеД АЛЛАХОМ. В тРеПеТе СиДя- Я нЕ пРоШу Ни СлАвЫ и Не РаЯ ,,, я ЛиШь СОзДаТеЛя МоЛю БеРеЧь ТеБя!!!
--------------------------------------------- Мусульманка. Посмотришь на нее, Она идет, Глаза опущены, Нет дерзости во взоре. Она в себе достоинство несет, Значительно и глубоко, Как море. Она красива добротой своей, Терпением, И закаленной верой. Любовь к Аллаху затаилась в ней, За приоткрытой и прозрачной дверью. Она доверчива и искренне верна, Она светла, и благородна с теми, Кому Аллахом вера не дана, Она любима, уважаемая всеми. О, мусульманка, как ты хороша, Когда идешь вот так неторопливо, И к вере устремляется душа, Когда поймешь, насколько ты красива
--------------------------------------------- Однажды поспорили Небо и Земля кто красивее.Небо чтобы доказать свою красоту показало звёзды,а Земля-Кавказ!
На склонах святого КАВКАЗА,среди снежных,могучих вершин....кто-то золотом выбел на скалах:'ГОРДИСЬ ТЕМ,ЧТО ТЫ ИНГУШ'!!!!!
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, где шапка?!
-у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы.. . Глаза жгучи опасны и страстны,судьбе не подвластны,никому не покорны ,с нравами горными Бойся их Глаз тех ,что родил Кавказ...
Да мы дети Гор и мы этим гордимся,и никого кроме Аллаха,в этой жизни не боимся
-КАВКАЗСКЯ Любовь-это не когда он дарит тебе цветы, а ты их нюхаешь...Это когда он три часа рассказывает тебе про 95 бензин, и ты слушаешь, не перебивая...
-Я подарю верность- мужу!!! Любовь- сыну!!! Красоту- дочке!!! А уважение и почет- нашим родителям!!!
--------------------------------------------- он:-удали страницу с одноклассников!Заставишь еще раз сказать удалишься с контакта тоже. ХОТЬ ОДНО СЛОВО, ЕСЛИ ЛИШНЕЕ СКАЖЕШЬ и не только контакт удалишь она:- .....подожди.объясни для начала,зачем ее удалять? он: -еще слово и номер поменяешь
Я самая счастливая, потому что наши пути ведут к одному концу, белой фате, и лезгинке на свадьбе |
В соц.сетях "айс бейби" больше чем Наполеонов в психушке...
Только настоящее кавказское сердце бьется...бьется...бьется... и добьется своего...
кавказская девушка никогда не опустит голову,но точно знает,когда опустить глаза
Для меня не существует закона , ведь я с 06 региона !
Лишь наши девушки, опоздав на час, могут сказать: "Любимый, я еле успела"
На Кавказе парень относится и девушке как к принцессе,потому что его воспитывала Королева...
Кавказская любовь:-"почему?"-"потому что я так сказал!!!"
Всемирный конкурс по вязанию: бабушка с Украины связала носки, бабушка с Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух слов, а бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп)))))
Звонок на радио: - Здравствуйте, вчера я нашла бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Магомедова. Поставьте ему, пожалуйста,песню "Кайфуем" ))
Кавказская любовь-это когда парень не спрашивает девушку:хочет она,не хочет,любит она или нет!А просто берет и сажает ее в машину и говорит:-Поехал готовиться к свадьбе...*
Ооо......АЛЛАХ, я не за себя прошу, а за маму......Дай ей хорошего зятя......!!!
Прошу Аллаха дать мне тебя. Дать мне такого,чтоб к сердцу поближе. Не прошу красоты,я прошу лишь Иман. Ведь Всевышний сказал: Попроси красивого-Дам! Попроси хорошего-Дам! Попроси умного-Дам! Попроси богатого-Дам! Но если попросишь с Иманом-дам тебе Все
Только Кавказцы жестикулируют во время телефонного разговора.
-А когда ты первый раз меня увидел о чем ты подумал? -Мальчика назовём, как захочу я, а девочку, как захочешь ты.
Наши парни такие романтики! Они вместо доброго утра говорят "Ты че еще дрыхнешь?" Вместо - "почему молчишь милая?" - "ты че сдохла"? место: "все, успокойся любимая, хватит" - "все, давай мозги мне не делай
ЗАПОМНИ ЭТУ ФРАЗУ: НЕ ДЕРЗИ КаВкАзУ
Если ты меня любишь я горы сверну , если нет - шею )))
Кавказец:-дЭвуЩка, дайте ваЩ тЭлЭфончик. Девушка: Ишь какой наглый. Это что любовь с первого взгляда?! Кавказец: Ишь какая романтиШная, это ограбление!!
НА КАВКАЗЕ С МУЖЧИНОЙ ЛУЧШЕ НЕ СПОРИТЬ, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ОСТАТЬСЯ ЖИВОЙ!
Кавказская мудрость: настоящий джигит должен уметь зарезать барана за пять минут, а соседского - за две.(fr)
Настоящий мусульманин никогда ничего не украдет. Разве что невесту¦
У кавказцев есть два способа попасть на телевидение: это криминальная Россия или чрезвычайной происшествие)
красота человека стоит миллион, а скромность кавказской девушки неоценима
Кавказская любовь-это когда ты выглядываешь в окно, а там парень в спортивном костюме в лаковых туфлях,в белых носках.. поет сиренаду и лезгинку танцует!!!
Закрой глаза и представь, что я рядом. А теперь открой и обломайся.
ты его любишь? -да какой там "люблю"...я сына от него хочу!
Давай больше никогда-никогда не будем ругаться? - Нет!Мы будем ругаться! Но только на тему того,как назовём наших детей...
"Рай впереди, трусость порождает бесчестие, страх не спасет от судьбы..."
Мы сильные люди сильного народа ! У нас одно желание- это свобода!!! Мы знаем что такое честь и гордость! У нас в душе всегда молодость! Мы вместе и это наша Сила! Мы ИНГУШИ-это звучит
Кавказская любовь-это когда двухметрового,небритого,с огромным размахом плеч парня ты называешь"СОЛНЫШКО"
Если Аллах за нас,то какая разница кто против нас
Ингушская любовь-это когда он обижает тебя сам,но если тебя обидит кто-то другой-он порвет любого!
Мы дети гор и мы этим гордимся и никого кроме Аллаха в этой жизни не боимся.
Истинная кавказская девушка рождается слепой ....сначала она видит этот мир глазами родителей, а потом глазами мужа...
Посылаю тебе по мусульманский скромный, по маджахедски боевой, по шариатски справедливый, врагам ненавистный, братьями любимый, в хадисах приводимый, по сунне согласованный, имамом проверенный, исламом укрепленный, в мечетях очищенный, в тюрьмах закаленный, у АЛЛАХА просимый, от шайтана защищенный, всегда надежный, дух поднимающий АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ!
КАВКАЗСКИЙ СЛОВАРЬ: Тормози,да! – остановись Не обессудь – прости, извини Чё за варианты? – недоумение по поводу неэтичного поведения Не теряйся – будь готов Оставь да э-э-э – пожалуйста, успокойся Нормально делай –нормально будет! – ты мне – я тебе Я тебя выстегну! – легкомысленное обязательство послать в нокаут Нармальна разгаваривай, базар фильтруй – будьте вежливы!! Соскочил отсюда! – проваливай! Лицо попроще сделай! – рекомендация сделать пластическую операцию
Свечусь я как звезда и буду ею навсегда! Но все же опасайся ты меня, ведь девушка с КАВКАЗА я
Кавказцы, пришли выстигнули и ушли
Мой Кавказ нежно любимый и родной,верю я,ты на земле один такой!
Кавказская любовь:Она: хочу погулять на твоей свадьбе.Он:на моей свадьбе ты будеш замуж выходить,а не гулять!
За кражу моего сердца - ему грозит пожизненное!
Любовь по-кавказски - это когда ты приходишь к нему на соревнования, он борется, делает болевой и говорит: "Для тебя, родная.."♥♥
♥Ты меня любишь? -Ха. Упал что ли?! С чего взял?. -Хм.Просто ты стоишь в трех метрах от меня и я слышу как бешенно бьется твоё сердце…♥
♡ Она прислала ему смс: "Мне пофиг на твои планы!через 5 лет я выхожу за тебя замуж!" Его ответ: Это мне пофиг на твои планы!Замуж ты за меня выйдешь через год!♡
алло, мам, дай папу. - сейчас. - алло, пап,бразилия выиграла? - да, конечно! -дай маму....мам,слышала папа разрешил c Магой погулять...
Кавказская любовь-это когда в 3часа ночи под окнами стоит приора и на весь двор играет лезгинка и ты выглядываешь с окна,а он тебе кричит:эээээ будь мужчиной выходи эээ.
ОтветитьУдалитьЯ не гордая, просто я воспитана по кавказским законам, а наш первый закон-это ГОРДОСТЬ!
ОтветитьУдалитьКавказская девушка никогда не позволит себе низких поступков потому что знает что Гордость и Честь отца- это она.
ОтветитьУдалитьСмелее парня нет в горах, не видан парню даже страх!!Но лишь одного джигит боится -Безумно в девушку влюбится.
-Я украду! А я уйду:-Нет не уйдешь! Это почему?.....-Вмести с тобой мы должны детям нашим рассказать как папа маму воровал.
Америка рулит, Европа рулит, Австралия рулит, Азия рулит, а Кавказ сидит на заднем сидении и показывает куда рулить.
ОтветитьУдалитьТолько кавказцы в любви признаются такими стихами: Осень наступила,падают листы,мне никто не нужен,кроме Ты
На кавказе мы джигиты, а за кавказом мы бандиты!!!
Среди бриллиантов и сапфиров вам не найти такой алмаз, чтобы подобен был он блеску и красоте кавказских глаз
"Кавказская любовь"- это : Она ему говорит:" Милый можно я в клуб пойду???" -А он ей,обнимая крепко крепко, "Сука- я тебе нос сломаю!!!"
Говорят Кавказцы разбросаны по всему миру.Не правда!!!!!!!!!!!!!!!Это мир разбросан вокруг Кавказцев!!!!!!!!!!))))))
Кавказцы НЕ VIP,Кавказцы ВСЕГДА EXCLUSIVE!
♥ КАВКАЗ СТРАНА ГОР, И ЧЁРНО-БЕЛЫХ ПРИОР ♥
Кавказская любовь- это когда он не кому не позволит тебя обидеть....он обидет тебя сам.. ))))))))))))))
ОтветитьУдалитьСтоят девчонки, стоят в сторонке, никто не идет танцевааать, потому что они все с Кавкаааза, и за каждой из них смотрит брат
Только на Кавказе в любви признаются такими стихами:когда тебя я увидал,то от любви я упадал,у тебя такой фигур ты наверно физкультур
У Кавказских глаз есть интересная особенность- начинать говорить, когда губы ещё не зашевелились...
Боль по Кавказски - эта когда насильно по воле отца выходишь замуж за
того,кого не любишь,когда рядом есть тот,при видя которого сердце бьётся в два раза сильнее.
Он сидел один - СубханАллах! Он увидел её - АлхамдуЛиллах! Она так красива - машАллах! Она будет только его - иншАллах...
Настоящая кавказская девушка никогда не следит за модой. Это мода следит за ней))
Кавказский мужчина познакомится с кавказской женщиной с целью создания кавказского ребёнка.
Кавказ это-сила....укради меня красиво))
ОтветитьУдалитьХорошие кавказские тосты – это как хорошее кавказское вино, со временем становиться только вкуснее и дороже!
♥Кавказкая любовь- это когда на тебя кто-то посмотрел, а ты доказываешь, что ты в этом не виновата))))♥
♥-Девушка, какой у вас телефон? - Sony Ericsson - Нет, я имею ввиду номер? - Федеральный. - Да нет, цифры какие? -Ингушские...)))
кавказская граматика гласит: ЖИ ШИ пиши с ЕСТЬ
Кавказская мудрость гласит: "кто не понтуется,тот беспонтовый''
Настоящему парню всегда больно смотреть,как девушка несет тяжести.... И он отворачивается
Блеск в кавказских глазах,тушью не нарисуешь...
Только Кавказцы сдавая на права,приезжают на собственных машина
Кавказская любовь: захват, перехват, удержание и через 9 месяцев маленький борец.
Как узнать КАВКАЗСКОГО парня на свадьбе? -Он одет в самый красивый костюм.............спортивный
Только на Кавказе на сигаретных пачках написано: "ПАПА УЗНАЕТ УБЬЕТ".
Кавказская любовь - это когда он не спрашивает её, любит она его или нет, верит или не верит, не выясняет отношения, потому что он и так знает, что их ждет впереди.
Только у нас могут писать на пачках сигарет: .МИНЗДРАВ КАВКАЗА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ''ПАХАН УБЬЕТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ
Кавказская любовь, это когда она приходит к нему на соревнования, а он делая нокаут кричит: ИЗМЕНИШЬ, БУДЕТ ТАК ЖИ.
Только наши парни разбивают асфальт об лицо.
Знаете почему на КАВКАЗЕ нету метро? Да потому что мы никогда так низко не опустимся
Кавказская любовь-это когда ОН поранит палец,а болит ЕЁ сердце. Но если болит ЕЁ сердце-ОН отдаст ЕЙ своё.)))
Объявление фирмы "холостой джигит". Наш коммерческий агенство предлагает красть невеста!звони! В трубка говори ты. Сообщай нам гобориты....Украдем любой баджи, только пальцем покажи! Нащ условий - предполата, скидку сделаем (для брата).. ПЛЮС на год страховка есть, от развод и кровный месть! Но чем больше вес у крошка, тем дороже растоможка... Достовляется в мещках..можно бантик на бощка....ЖЕНИХОВ воруем тоже, но немножко подороже(потому, что бьет по роже
ОтветитьУдалитьХочешь мне понравится? С танцуй лезгинку на капоте автомобиля при скорости 120 км/час...
Не одежда украшает девушку,а Кавказец,идущий рядом
..
Она: "Я не люблю тебя!"...Он:"Ты чё,давно в багажнике не каталась??"...
Настоящий кавказец даже после расставания скажет:"Знаешь,я и сейчас любому голову оторву,за нее " ..
Я не высокомерна, просто я воспитана по Кавказским законам, а наш первый закон-это гордость!
КАВКАЗСКАЯ ДЕВУШКА - она будет любить тебя всю жизнь....её не прельщают твои деньги и крутая тачка! Она воспитана в лучших традициях своего народа! Скромная,прекрасна без всякой косметики!!))))))))
Надеваю платок, потому что в Коране Мне Всевышний велел его так надевать. Пусть сейчас я как капля в большом океане, Мой иман будет только сильней расцветать. Надеваю платок, укрываясь от грязи, Защищая себя от греховных услад. Чтоб не стала добычей развратного глаза, Чтоб Владыка миров был доволен и рад. Надеваю платок, для себя надеваю, Не затем, что хочу выделяться в толпе. Потому что я братьев своих уважаю, Тех, что твердо идут по священной тропе. Надеваю платок – мое сердце в покое, Мои ангелы будут просить за меня. Когда я преклоняюсь в молитве, со мною Они будут Всевышнему делать дуа. Надеваю платок и всегда улыбаюсь. Не пытайтесь меня второпях оскорблять. Я во имя Аллаха усердно стараюсь, Чтобы сестры хотели его надевать…
Зеленые глаза могут понравиться...Серые глаза могут очаровать...В
голубые глаза можно влюбиться...И только карие глаза могут свести с
ума...
Только на Кавказе про твою личную жизнь знают больше,чем ты сама.
кавказская любовь: она:любимый люблю тебя очень.. он:я не понял ты че в контакт зашла?вышла быстро
Они поругались - "Закон жизни". Он её ударил - "Закон fоsters". У неё есть братья - "Закон гор"!!!
Если ревнует, значит любить, если любит значит боится потерять, если боится потерять, значит в этому году украдет!!!!
Всех детей принёс аист, а меня гордый красивый орёл!!!
Статусы прикольные кавказские
Я не жду принца на белом коне , я жду Кaвказца на Черном BMW )
Папа научил быть гордой,Мама научила быть-леди,А братья ничему не
учили,они просто сказали:Обидят?-Порвём!!!
На Кавказе с девушками никто не спорит.... Потому что их мнение никого не интересует...
Стоя у самого обрыва горы он спросил у неё: - Скажи, ты меня любишь? - Люблю! - Тогда прыгни вниз... Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала : - А ты любишь? - Да! Тогда толкни меня!
Настоящая ИНГУШКА всегда заварит кашу сама, а расхлебывать заставит парня... Вот это по нашему.♥
У меня нет сногшибательной фигуры,,шикарной улыбки
и т.п. За то Аллах меня наградил пухлыми щечками на лице,глазами с
глубоким с мыслом,и добрым сердцем--а это очень дорого стоит.
♥-Знаешь, братуха: Я хотел просто с ней поиграть в любовь, но влюбился. -Братишка давай помогу тебе украсть её?♥
Добавлено (17.03.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Кавказская любовь-это когда у
него спрашивают:а какая у
твоей девушки фамилия?!а он
отвечает:как какая?такая же
как у меня
Путь к сердцу вайнахской девушки лежит через- Брата))
АЛЛАХ создал мир, все остальное создали в китае
!
Кавказская любовь это когда: Он: ты где? Она: на улице. Он: эээээ слышь ти чё попутала домой иди!!!
обидеть кавказца может каждый,но не каждый успеет извиниться!
ОН: выидешь за меня! ОНА: нет,я еще маленькая....ОН: я у тебя не спрашиваю, я тебя ставлю в известность!!!!
Кавказская любовь:
Она:
Я тебя больше не люблю....
Он:
Ты чё,дура,давно в багажнике не каталась....
не для вас куриц меня отец орлом растил
ОтветитьУдалитьНастоящая кавказская
девушка никогда не выражает
бурных восторгов по поводу
чужой покупки (особенно это
касается подруг), потому что
считает неприличным
восхищаться, чьим-то вкусом
помимо своего.
Настоящая кавказская девушка знает,что сплетничать не хорошо,поэтому не любит,когда о ней сплетничают...)))
Меню настоящей кавказской девушки(диетическое): 1)Завтрак:кофе:пирожное,фрукты,мороженное,ликер. 2)Обед:шашлык,люля-кебаб,матах,гриль,хашлама,долма. 3)Ужин(легкий):завтрак+обед(т.е. остатки).....)))
Настоящая кавказская девушка НЕ ДОЛЖНА: 1)Дышать в присутствии свекра...)))
Внимание!Минздрав предупреждает: конфликты с ингушами опасны для здоровья.
Брат без сестры - как свадьба без невесты, сестра без брата - тело без души.
ОтветитьУдалитьГордость кавказского парня - это порядочность его девушки!!!
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Кобзон, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!
Ингушка...В Тебе мы видим идеал прекрасной женщины...А за окном ужасный вид,грызня,распущенность и свинство!Пусть никто не осквернит Твоё святое материнство!В зените душный,странный день,И всюду льются злые сплетни.Пусть защитит Тебя АЛЛАХ,пусть пресечет Он слово злое,Ведь на Тебе стоит земля,людские держатся устои.Пусть тот,кто про Тебя солжет,Умрет и сгинет без остатка,Ведь на Тебе стоит народ,О женщина,О Ингушка...!!!
Пьяный муж возвращается поздно домой... Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка...
Мага: - Иди ложись спать, я не голодный.
Все кавказские девушки с золотой медалью и красным дипломом. После замужества,стоят возле плиты.
Я твою душу не топтала!Я на ней ЛЕЗГИНКУ танцевала!
Она украла мое сердце, теперь я просто обязан украсть её♥
Никогда ни говори АЛЛАХУ что у тебя есть проблемы,говори проблемам что у тебя есть АЛЛАХ.
Не умничай, умничать будешь,
когда фамилия у нас будет
одна !
МуСуЛьМаНкЕ не нужен принц на белом коне. Ей нужен МуСлИм с ИмАнОм в сердце''
Она: Я тебя ревную к этим сучкам!
Он: Они никогда выше моего пояса не поднимутся,
ты никогда ниже моего сердца не опустишься
!
мечтой каждой девочки является парень, который звонит в 3 утра, только чтобы сказать:- я так люблю тебя, родная.
Если... девушка обижается радуйся, ты ей не безразличен
♥●♥ Кавказец идет девушку воровать на трех машинах..Возвращаются, мать выбегает довольная и говорит - где наша красавица? Сын отвечает:-ээ-э-э.. в машине место не было, не взяли..♥●♥
Я такой какой я есть. Всё что у меня осталось это кулаки, совесть и честь
Даже если тебе наставятдуло танка, Разнявшего уже тысяча голов. Ты с гордостью скажи:-"ЯМУСУЛЬМАНКА!" Хвала АЛЛАХУ-господу миров
Жертва моего характера - твои нервы
Кавказкая любовь: она: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. он: МОЛОДЕЦ. она: А ТЫ? он: Я ТОЖЕ МОЛОДЕЦ!
Землетрясения нам не в новинку-Это наша ингушетия танцует лезгинку
лучше нас будут только наши
дети .
Девочка с Кавказа-это как горный цветок, который нужно сорвать,а не подобрать сорванный
Все мамы плачут,когда их дочери выходят замуж. А моя мама говорит, что пусть плачет тот, кто забирает
-он спросил "ты меня любишь?" она гордо ответила "нет" а он робко улыбнулся и ответил "а придется
Чеченские статус, Ингушские статусы
ОтветитьУдалить"Солнце жарит, а ты в платке"- говорят они тебе. А ты ответь им так как надо -"Сильнее солнца , пламя Ада"
Я не ревнивая,я жадная
Мои братья,моё богатство.
О,ВСЕВЫШНИЙ предостереги меня от тех кому я верю,от тех кому не верю- остерегусь я сам.
Если ты замахнешься мне и скажешь: - " Страшно ? ", То я врежу тебе и скажу: - " Больно ? "
♥ღ♥Сердце Одному...Душу Братьям...Жизнь Маме...Честь Никому..♥ღ♥
В роскоши я не нуждаюсь, я в ней родилась, только эта роскошь не деньги, а близкие мне люди...♥
Русская версия:"Дорогая,выходи за меня замуж..."Кавказский вариант:"Ээээ давай,либо да,либо краду!"
Красивое лицо чувствительный взгляд кавказская смесь лучше не лезь
---------------------------------------------
На КоВрИкЕ мОлИтВу
СоВеРшАя ,,, ПеРеД
АЛЛАХОМ. В тРеПеТе СиДя- Я
нЕ пРоШу Ни СлАвЫ и Не
РаЯ ,,, я ЛиШь СОзДаТеЛя
МоЛю БеРеЧь ТеБя!!!
---------------------------------------------
Мусульманка.
Посмотришь на нее,
Она идет,
Глаза опущены,
Нет дерзости во взоре.
Она в себе достоинство несет,
Значительно и глубоко,
Как море.
Она красива добротой своей,
Терпением,
И закаленной верой.
Любовь к Аллаху затаилась в ней,
За приоткрытой и прозрачной дверью.
Она доверчива и искренне верна,
Она светла, и благородна с теми,
Кому Аллахом вера не дана,
Она любима, уважаемая всеми.
О, мусульманка, как ты хороша,
Когда идешь вот так неторопливо,
И к вере устремляется душа,
Когда поймешь, насколько ты красива
---------------------------------------------
Однажды поспорили Небо и Земля кто красивее.Небо чтобы доказать свою красоту показало звёзды,а Земля-Кавказ!
На склонах святого КАВКАЗА,среди снежных,могучих вершин....кто-то золотом выбел на скалах:'ГОРДИСЬ ТЕМ,ЧТО ТЫ ИНГУШ'!!!!!
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, где шапка?!
-у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы..
.
Глаза жгучи опасны и страстны,судьбе не подвластны,никому не покорны ,с нравами горными Бойся их Глаз тех ,что родил Кавказ...
Да мы дети Гор и мы этим гордимся,и никого кроме Аллаха,в этой жизни не боимся
-КАВКАЗСКЯ Любовь-это не когда он дарит тебе цветы, а ты их нюхаешь...Это когда он три часа рассказывает тебе про 95 бензин, и ты слушаешь, не перебивая...
-Я подарю верность- мужу!!! Любовь- сыну!!! Красоту- дочке!!! А уважение и почет- нашим родителям!!!
---------------------------------------------
он:-удали страницу с одноклассников!Заставишь еще раз сказать удалишься с контакта тоже. ХОТЬ ОДНО СЛОВО, ЕСЛИ ЛИШНЕЕ СКАЖЕШЬ и не только контакт удалишь она:- .....подожди.объясни для начала,зачем ее удалять?
он: -еще слово и номер поменяешь
Я самая счастливая, потому что наши пути ведут к одному концу, белой фате, и лезгинке на свадьбе |
В соц.сетях "айс бейби" больше чем Наполеонов в психушке...
Только настоящее кавказское сердце бьется...бьется...бьется... и добьется своего...
кавказская девушка никогда не опустит голову,но точно знает,когда опустить глаза
Для меня не существует закона , ведь я с 06 региона !
---------------------------------------------
ОтветитьУдалитьКавказская любовь:
Она:придурок!!! Он:еще раз
меня так назовешь закопаю!!!
Она:ты придурок, понял?!
Он:ты моя, поняла?!
Она:отвали!!! Он:рот закрой,
истеричка!!! Она:сам
заткнись!!! Он:я тебя
ЛЮБЛЮ..... Она:я тоже......
Я хочу замуж. Ведь так
здорово иметь рядом
человека , которого можно
мучать до конца жизни.
Лишь наши девушки, опоздав на час, могут сказать: "Любимый, я еле успела"
ОтветитьУдалитьНа Кавказе парень относится и девушке как к принцессе,потому что его воспитывала Королева...
Кавказская любовь:-"почему?"-"потому что я так сказал!!!"
Всемирный конкурс по вязанию: бабушка с Украины связала носки, бабушка с Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух слов, а бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп)))))
Звонок на радио: - Здравствуйте, вчера я нашла бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Магомедова. Поставьте ему, пожалуйста,песню "Кайфуем" ))
Кавказская любовь-это когда парень не спрашивает девушку:хочет она,не хочет,любит она или нет!А просто берет и сажает ее в машину и говорит:-Поехал готовиться к свадьбе...*
Ооо......АЛЛАХ, я не за себя прошу, а за маму......Дай ей хорошего зятя......!!!
Прошу Аллаха дать мне тебя. Дать мне такого,чтоб к сердцу поближе. Не прошу красоты,я прошу лишь Иман. Ведь Всевышний сказал: Попроси красивого-Дам! Попроси хорошего-Дам! Попроси умного-Дам! Попроси богатого-Дам! Но если попросишь с Иманом-дам тебе Все
Только Кавказцы жестикулируют во время телефонного разговора.
ОтветитьУдалить-А когда ты первый раз меня увидел о чем ты подумал?
-Мальчика назовём, как захочу я, а девочку, как захочешь ты.
Наши парни такие романтики! Они вместо доброго утра говорят "Ты че еще дрыхнешь?" Вместо - "почему молчишь милая?" - "ты че сдохла"? место: "все, успокойся любимая, хватит" - "все, давай мозги мне не делай
ЗАПОМНИ ЭТУ ФРАЗУ: НЕ ДЕРЗИ КаВкАзУ
Если ты меня любишь я горы сверну , если нет - шею )))
Кавказец:-дЭвуЩка, дайте ваЩ тЭлЭфончик. Девушка: Ишь какой наглый. Это
что любовь с первого взгляда?! Кавказец: Ишь какая романтиШная, это
ограбление!!
НА КАВКАЗЕ С МУЖЧИНОЙ ЛУЧШЕ НЕ СПОРИТЬ, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ОСТАТЬСЯ ЖИВОЙ!
Кавказская мудрость: настоящий джигит должен уметь зарезать барана за пять минут, а соседского - за две.(fr)
ОтветитьУдалитьНастоящий мусульманин никогда ничего не украдет. Разве что невесту¦
У кавказцев есть два способа попасть на телевидение: это криминальная Россия или чрезвычайной происшествие)
красота человека стоит миллион, а скромность кавказской девушки неоценима
Кавказская любовь-это когда ты выглядываешь в окно, а там парень в спортивном
костюме в лаковых туфлях,в белых носках.. поет сиренаду и лезгинку танцует!!!
Закрой глаза и представь, что я рядом. А теперь открой и обломайся.
ты его любишь? -да какой там "люблю"...я сына от него хочу!
Давай больше никогда-никогда не будем ругаться?
- Нет!Мы будем ругаться! Но только на тему того,как назовём наших детей...
Если бы ты почувствовал, как сильно нужен мне.Клянусь, ты бы сошел с ума.
ОтветитьУдалитьРаньше девушки таяли от слов "Я люблю тебя", а теперь "Я тебе челюсть сломаю."
Только на Кавказе все сказки
заканчиваются тем ,что добро
побеждает на чемпионате
мира по вольной борьбе ..
Кавказ-страна чудес:зашёл с зубами-вышел без
Кредо кавказца:любая девушка будет у твоих ног-главное с первого удара попасть ей в челюсть
Одна бровь,два глаза-вай,братан,да ты с Кавказа!:-D
ИНГУШ С НОЖОМ
СТРАШНЕЕ ТАНКА , А БЕЗ
НОЖА ОН ПРОСТО ТАНК!!
Я ДОЧЬ КАВКАЗА, ЛЮБИ И УВАЖАЙ!!! КОГДА Я ИДУ ОТ ДУШИ МЕНЯ ВСТРЕЧАЙ!!! МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙ И НЕ ЗАЗНАВАЙСЯ!!! ЕСЛИ ПРОТИВ МЕНЯ....ТО ВОЗЬМИ И ПОТЕРЯЙСЯ!!!!
на КАВКАЗЕ не бывает просто
ОтветитьУдалитьдевушек ..она либо чья то
жена....либо сестра... но не просто
девушка.
На Кавказе НАСТОЯЩИЙ ДРУГ
НЕ позволит тебе совершить
глупости в ОДИНОЧКУ
Кавказский вариант: "- дорогая, займись уборкой, стиркой, глажкой, посмотри за детьми. Пока ты моя жена ты работать не будешь!)))
Кавказская любовь-это, когда ты ему
не успела сказать, что тебя выдают
замуж, а он тебя уже украл.
Он крикнул в горах: "Я влюблён", а эхо ответило: "Женись"
"Рай впереди, трусость порождает бесчестие, страх не спасет от судьбы..."
ОтветитьУдалитьМы сильные люди сильного
народа ! У нас одно желание-
это свобода!!! Мы знаем что
такое честь и гордость! У нас
в душе всегда молодость! Мы
вместе и это наша Сила! Мы
ИНГУШИ-это звучит
Кавказская любовь-это когда двухметрового,небритого,с огромным размахом плеч парня ты называешь"СОЛНЫШКО"
Если Аллах за нас,то какая разница кто против нас
Ингушская любовь-это когда он обижает тебя сам,но если тебя обидит кто-то другой-он порвет любого!
Мы дети гор и мы этим гордимся и никого кроме Аллаха в этой жизни не боимся.
Мужество,гордость и честь в Кавказе было и есть
Истинная кавказская девушка рождается слепой ....сначала она видит этот мир глазами родителей, а потом глазами мужа...
ОтветитьУдалитьПосылаю тебе по мусульманский скромный, по маджахедски боевой, по шариатски справедливый, врагам ненавистный, братьями любимый, в хадисах приводимый, по сунне согласованный, имамом проверенный, исламом укрепленный, в мечетях очищенный, в тюрьмах закаленный, у АЛЛАХА просимый, от шайтана защищенный, всегда надежный, дух поднимающий АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ!
КАВКАЗСКИЙ СЛОВАРЬ:
Тормози,да! – остановись
Не обессудь – прости, извини
Чё за варианты? – недоумение по поводу неэтичного поведения
Не теряйся – будь готов
Оставь да э-э-э – пожалуйста, успокойся
Нормально делай –нормально будет! – ты мне – я тебе
Я тебя выстегну! – легкомысленное обязательство послать в нокаут
Нармальна разгаваривай, базар фильтруй – будьте вежливы!!
Соскочил отсюда! – проваливай!
Лицо попроще сделай! – рекомендация сделать пластическую операцию
Свечусь я как звезда и буду ею навсегда! Но все же опасайся ты меня, ведь девушка с КАВКАЗА я
ОтветитьУдалитьКавказцы, пришли выстигнули и ушли
Мой Кавказ нежно любимый и родной,верю я,ты на земле один такой!
Кавказская любовь:Она: хочу погулять на твоей свадьбе.Он:на моей свадьбе ты будеш замуж выходить,а не гулять!
За кражу моего сердца - ему грозит пожизненное!
Любовь по-кавказски - это когда ты приходишь к нему на соревнования, он борется, делает болевой и говорит: "Для тебя, родная.."♥♥
♥Ты меня любишь? -Ха. Упал что ли?! С чего взял?. -Хм.Просто ты стоишь в трех метрах от меня и я слышу как бешенно бьется твоё сердце…♥
♡ Она прислала ему смс: "Мне пофиг на твои планы!через 5 лет я выхожу за тебя замуж!" Его ответ: Это мне пофиг на твои планы!Замуж ты за меня выйдешь через год!♡
алло, мам, дай папу. - сейчас. - алло, пап,бразилия выиграла? - да, конечно! -дай маму....мам,слышала папа разрешил c Магой погулять...