Приколы

Приколы!!!

27 комментариев:

  1. Летят в самолете АРМЯНИН ,ЧЕЧЕНЕЦ и РУССКИЙ.
    Пролетают они над Арменией .Русский с чеченцем спрашивают армянина - " Что любят ваши девушки?" - армянини отвечает - " цветы". Русский и чеченец начинают бросать цветы над арменией.
    Пролетают над Чечней.Русский с армянином спрашивют чеченца - " А Что любят ваши девушки?" - чеченец отвечает - " деньги". Русский и армянин начинают бросать деньги над Чеченей.

    Пролетают над Россией. Русский сидит такой тихий . Чеченец с Армянином спрашивают его - " Чего молчишь...? Что любят ваши девушки?". Русский им и говорит - " А я вот думаю кого из вас бросить ?"

    ОтветитьУдалить
  2. ЗАБЕГАЕТ МУЖИК В МЕЧЕТЬ С НОЖОМ В РУКАХ, И КРИЧИТ НА ВСЮ МЕЧЕТЬ, " КТО ТУТ В АЛЛАХА ВЕРИТ???"
    ВСЕ СИДЯТ МОЛЧАТ....
    ОН ОПЯТЬ "Я СПРОСИЛ КТО ТУТ В АЛЛАХА ВЕРИТ???"
    - ВСТАЕТ МАЛЬЧИ К И ГОВОРИТ "Я ВЕРЮ".
    МУЖИК ВЫВЕЛ ЕГО, МАЛЬЧИК СМОТРИТ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ МЕЧЕТЯ БАРАНЫ ПАСУТСЯ, МУЖИК ЗАРЕЗАЛ ОДНУ БАРАШКУ, И ОДНАЛ МАЛЬЧИКУ СО СЛОВАМИ : "ВЕРЬ МАЛЬЧИК ДАЛЬШЕ В АЛЛАХА!!!"
    ОН ОПЯТЬ ЗАШЕЛ В МЕЧЕТЬ, И СПРИШИВАЕТ У ВСЕХ КТО ВЕРИ В АЛЛАХА???
    ВСЕ УВИДЕЛИ НА НОЖЕ КРОВЬ, ПОДУМАЛИ ЗАРЕЗАЛ МАЛЬЧИКА(((,
    ОН ОПЯТЬ, КТО ВЕРИТ В АЛЛАХА???
    ОДИН ПАРЕНЬ ПОДНЯЛСЯ И КРИЧИТ: " ВОН ИМАМ ВЕРИТ В АЛЛАХА,
    -ИМАМ ГОВРИТ, ЧТО ТЫ ВРЕШЬ Я САМ СЮДА К ДРУГУ ПРИШЕЛ......"

    ОтветитьУдалить
  3. Приходит ингуш в библиотеку и спрашивает у библиотекорши:
    - Дайте мне пожалуста книгу про Храброго, мужественного,Смелого,величавого, Доброго, Лучшего ингуша...
    А библиотекорша отвечает:
    - Раздел "Фантастики" на 2-ом этаже...
    Менты ведут допрос, допрашивают чеченца.
    Под нос суют нож и крича на него спрашивают: Хьун дойзи хьар урс, дойзи?!!!!! (ты узнаёшь этот нож,узнаёшь?!!!)
    А тот им отвечает:Дойз! (Узнаю!)
    Менты:А хьайн хьицалц ца дойз тян бахар ахь?!!!!!!(Так почему ты всё это время говорил,что не узнаёшь?!!!)
    Чечен: Дойз мухь ца дойз,аш сун и урс хьокъ шин баттъахь сун и мер къел хьа 1утш хильча!!!!!! (как мне не узнать,если вы этот нож мне в течении двух месяцев под нос суёте!!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Шла девушка на родник за водой и по дороге представляла что встретит там красавца-молодца и что она ему понравится и он позовет ее замуж.Шла и думала:"цо сёг х1а ц1е ху ю ер ду, а ас ц1юнг Залин ю ер ду...Т1акк ц1о сёг со хаз ю ер ду,а ас "яцар со хазам" ерду........" Ну шла-шла, дошлп до родника,а там ни души...Ну она растроилась, присела у воды и начала сама с собой разговаривать, то как парень что-то скажет, то отвечает на сказанное собой же:
    -Вай, х1о ма хаз ю йо1
    -Давала, яцар со хазам
    -Валла юк1,сёг мари ёхи х1о?
    -Давал, са мамси са папси со мари ёхитор яц жим ю бохш
    И так она полчаса проболтала сама с собой, а в кустах сидел ше косяк узш мужик, подслушивал "разговор". И вот он не выдержал, вылез из кустов, посмотрел на девушку и говорит : "Ма не по кайфу лел х1о жим стаг,мари я ца ляи - ша ёлчах1 йита" ( ну ты себя ведешь не по кайфу, не хочет замуж идти - оставь ее на своем месте)

    ОтветитьУдалить
  5. Пожилой спецназовец загадывает внукам загадки.
    - Дети кто самый быстрый зверь на свете?
    - А кто?
    - Чеченец на 600-том. А кто самый опасный зверь на свете?
    - Не знаем?
    - Чеченец с гранатометом. А как называется город Грозный сейчас?
    - Чечня что- ли?
    - Нет он называется город Безобидный.
    Идет война в Чечне. По дороге около Грозного идет семья. Впереди теща, дальше несколько жен, дети. А глава семейства плетется позади. У блокпоста русские спрашивают мужика:
    - А почему ты идешь позади всех, не по Корану как-то получается, ты же мужчина!?
    На что тот отвечает:
    - А разве в Коране что-нибудь написано о минных полях...

    ОтветитьУдалить
  6. Девушка с автобуса сходит, вслед ей мужик кричит:
    - Девушку вы забыли Вашу черную сумку!!!!
    Она поворачивается, ответ:- "Аллаху Акъбар"

    ОтветитьУдалить
  7. Цхьа стаг хилла базарахь етт бохка вахана. Цхьаммо т1евеана, хаьттина кхуьнга.
    - XIapa етт дег1ана ма жима бу хьан?
    - Дег1ана белахь а, ханна-м бац хьуна xlapa жима.
    - Ой, шура мел ло кхо, шина-кхаа литре йолий?
    - Йолу, ахьа гурралц оьзча-м.
    - Ткъа базара х1унда балийна ахьа xlapa?
    - Вуо болу дела балийна-кх, - аьлла, жоп делла етт болчо.

    ОтветитьУдалить
  8. если бы чеченец полетел в космос, то погибло бы два народа - чеченцы от гордости и ингуши от зависти......

    ОтветитьУдалить
  9. Один чеченец другому:
    - С кем будем воевать? С кем мы еще не воевали? С Китаем.
    Другой:
    - А ты подумал, где их хоронить?

    ОтветитьУдалить
  10. Где твой сын, Абдурахман?
    - В Москву улетел.
    - Одного отпустил?
    - Одного.
    - Не боишься?
    - А чего бояться? За ним, говорят, вся московская милиция присматривает. Днем и ночью глаз с него не сводят.

    ОтветитьУдалить
  11. Чеченец поставил машину у Кремля. Подбегает милиционер:
    - Ты что?! Тут же команда президента!
    - А у меня противоугонное устройство.

    ОтветитьУдалить
  12. В центре аула спорят два горца. Оба возбужденные, готовы пристрелить друг друга из пистолетов. Один из спорящих утверждает, что в ауле день, другой - ночь.
    Остановили проходящего мимо мужчину, поднесли к его голове пистолеты и спрашивают:
    - Отвечай, день в ауле или ночь?
    - А я не знаю, я не из вашего аула, - ответил мужчина и зашагал прочь.

    ОтветитьУдалить
  13. На голову милиционера упал кирпич. Проходящий мимо чеченец, возмущается:
    - Безобразие! А если бы шел человек?!

    ОтветитьУдалить
  14. Пpиходит ингуш (И) в ювелиpный магазин в Пригородном районе, и спpашивает пpодавца-осетина (О):
    (И) - Здpаствуйте, у вас хлеб есть?
    (О) - Hет, мы золотом, бpиллиантами... тоpгуем.
    (И) - Так что, вы мне хлеба не пpодадите?
    (О) - Hет.
    (И) - Так что, я отсюда без хлеба уйду?
    (О) - Выходит так.
    Ингуш как ударит ему по морде.
    Hа следующий день пpодавец стоит с фингалом. Заходит Ингуш и все повтоpяется.
    Hа тpетий день снова пpиходит Ингуш:
    (И) - Здpаствуйте.
    Пpодавец судоpожно начинает выкладывать хлеб.
    (О) - Пожалуйста - белый, чеpный, батоны, булочки - с маком, с повидлом...
    (И) - Да нет, спасибо, я хлеб уже в аптеке приобрел, я к вам за майонезом зашел.

    ОтветитьУдалить
  15. Чеченец идёт по лесу, вдруг на встречу выскакивают волки.
    Все застывают, остолбенев.
    — Волки! — в ужасе думает чечен.
    — Чечен!!! — в ужасе думают волки.

    ОтветитьУдалить
  16. Короче, собрались ингуши и решают: вот, типа, чеченцы прославились на весь мир. надо и нам что-нибудь такое учудить, чтоб и о нас заговорили. На второй день по новостям сообщают: группа чеченских террористов захватила Кремль и нагло утверждают что они ингуши.

    ОтветитьУдалить
  17. нохчийн:
    Шиъ хилла т1ай т1оьхул буьйсан доьхь-доьхьал воьдуш, цхьаъ г1аш, цхьаъ говранахь. Буьйса дукх 1аьрж йолуш, цхьа а х1ум гуш ца хилла, т1акх г1аш воьдаш верг говрах кхетта хилла, шена х1умма ца го дера дик куьйгашцаний говран корта схьа лаьцна бахар бох:
    - Махьмуд хьо вуй и?!
    - Со ву - элир бах говранахь волчо, шен цхьанхьара хаттар ма хезнехь.
    -хьа бетан ху хилла? - говрахь ву со!

    ОтветитьУдалить
  18. русский вариант:
    Ночь. Тьма непролазная. Двоя горцев проходят по мосту, идут навстречу друг другу, один на коне другой пешком. Где-то сталкиваются друг с другом, ничего не видят, никто не понимает с чем столкнулся, тот кто пешком вытягивает руки вперед, натыкается на голову коня, ощупывает ее и говорит:
    - Махмуд ты?!
    - Да, я - отвечает всадник услышав откуда-то свое имя. -а что с лицом? -я на лощади!)

    ОтветитьУдалить
  19. дет мужик на машине.проскакивает на красный свет. Гбддэшник останавливает его и просит предъявить документы.
    Мужик отвечает, - понемаете документов нет с собой.
    Мент- как это нет?
    Мужик- а вот так, сидели праздновали день рождения друга, выпили, повеселились и в этой суете я забыл их взять.
    Мент- ах вы еще и пьяны, понятно, пройдемте в пост к старшему.
    что-то шепчет на ухо старшему и выходит.
    Так и что же произошло, где документы?-спрашивает его Гбддэшник.
    Мужик- на возьмите
    Мент- ниче себе, а мне сказали что у вас их нет.
    а ну дыхните - тот дыхнул
    мент- ниче не понемаю, да вы не пьяны, а мне сказали пьяный еще без документов,
    мужик- да вы его по больше слушайте, он еще скажет что я на красный свет проехал

    ОтветитьУдалить
  20. Встретились в городе двое горцев, спустивщихся оттуда на лошадях. Обрадовавшись встрече начали разговаривать, привязав своих коней к остановившемуся трамваю. Закончив разговор, один из них поварачивается и говорит:
    - Ээ, вай шинни говрш ма яц кхузахь?
    -говрш йуьцу ахь, кхузахь лаьттан цIе рагIо-ам дац кхузахь.

    чечен ингуш и негр ждут в роддоме пока им их детей покажут. Врач выходит и говорит у вас у всех родились мальчики, да вот беда не разберём кто чей, мы их попутали, сами разберитесь. Чечен хватает негритёнка и бежит что есть силы, врач орёт "он же явно не твой"!!!
    чечен отвечает "зато точна не ингуш"!!\

    Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...в пригороде Гудермеса...

    Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала. Его спросили. Как он этого добился. Тренер ответил: «Все просто В нападение я поставил чеченцев – от них трудно отбиться. В полузащиту – грузин: с ними трудно договориться. В защиту – азербайджанцев: пока не заплатишь, не пройдешь. А в ворота – армянина: даже если забьют гол, не докажешь».

    "Поймал как-то Р а м з а н К а д ы р о в золотую рыбку, повертел ее в руках, будто она простая вобла. Да и выбросил. "Эй! Уважаемый! А три желания?" - воскликнула рыбка. "А-а, ну загадывай", - ответил Рамзан".

    один мужик менял колесо на машине, рядом проходит нарк, смотрит на мужика и говорит-"Хьо х1у деш ву?", тот отвечает-"Ч1ург хьа йокхш ву", а нарк в ответ ему-"Т1акх ас магнитафон хьа йокх"

    Однажды парикмахер стриг П у т и н а и всё расспрашивал о Чечне.
    - Вы что - чеченец?
    - Нет, просто, когда вы говорите про Чечню, мне удобнее вас стричь, - у вас волосы дыбом встают

    Летел однажды П у т и н на самолете на какую то встречу, и видит что самолет отклонился от курса, путин начал волноватся, подходит к летчику, и спрашивает его, когда будем на месте?тот отвечает, скоро инша АЛЛАX

    Обращение Ельцина по поводу начала войны в Чечне - "Враг коварно напал на наши самолёты когда те мирно бомбили его города".

    "Он сбросил свои бомбы с лучшими намерениями, как и подобает пилоту из демократической страны НАТО".

    Сидит маленький Мага на дороге и плачет. Подходит к нему сердобольный дяденька:
    - Ты чего плачешь, мальчик?
    - Аааааа! У меня мама плохая!
    - Ну чего же она плохая?
    - Она-аааа котят утопила-аааа!
    - Да, плохая мама...
    - Ааааа обещала, что я-ааа утоплю!..

    Поспорили Чеченцы и Американцы у кого долгожители старше.
    Приехали Чеченцы в США и после долгих поисков, в геронтологической клинике на кресле каталки, под тремя капельницами, нашли долгожителя возрастом 103 года.
    Приехали Американцы в Чечню, пошли в горы, вдруг видят - бежит старик преклонных лет. Остановили его и спрашивают, а сколько Вам дедушка лет?
    - Мне 95 лет.
    Американцы вздохнули с облегчением и спрашивают, а куда это вы так бежите?
    - От отца бегу!
    Офигев они спрашивают:
    - А почему?
    - Дедушке нагрубил!!!

    Петька принял Ислам...К нему приходит Чапаев заходит в дом и говорит-"Здарова Петюня"...Тот встаёт и отвечает...Во 1-х:не здарова а Ассалам Алейкум!Во 2-х не Петюня а Петруддин!

    ОтветитьУдалить
  21. Приехал Чеченец с друзьями к
    сестре на мархнаш,садятся за
    стол,девушка выходит из
    комнаты вдруг один из друзей
    заметил позолочëнные ложки
    на столе и одну засунул в
    карман.Тут Шамиль тоже
    захотел украсть ложку ,но
    Шамилю помешала вошедшая
    девушка.Уже пора уходить,но
    как без ложки, тут Шамиль
    говорит; ас цхьа фокус гайти
    шун? Все говорят
    давай.Засовывает ложку в
    карман,произносит волшебное
    слово,затем указывает
    пальцем на друга,который
    украл ложку и говорит:Хьай
    киснахь бол 1айг хьал
    баккхал!

    ОтветитьУдалить
  22. в Чечне cтоят рядом трu
    мαгαзuнα... Хозяuн левого
    повесuл вывесkу... у нαс
    сαмые
    нuзkuе цены... Хозяuн
    прαвого...
    у нαс сαмые
    kαчественные
    товαры..., α хозяuн
    среднего
    подумαв... повесuл
    вывесkу...
    глαвный вход здесь....

    ОтветитьУдалить
  23. - Дад, и ху ю?
    - Цицк ду.
    - Дад, и ху ю??
    - Цицк ду.
    - Даад, и ху ю?
    - В цицк ду..
    - Дад, и ху ю?
    - Ца хаъ сун!
    - Дад, и цицк ду хьун!

    ОтветитьУдалить
  24. Идет сходка чеченских теppоpистов.
    Пpедседатель:
    - А тепеpь почтим память погибшего пpи закладе бомбы нашего бpата Али.
    Абдyлла:
    - ....!? Что слyчилось? Вpоде и взpывчаткy взяли хоpошyю амеpиканскyю и таймеp кpyтой японский.......
    Председатель:
    - Да он таймеp на летнее вpемя пеpевел.

    ОтветитьУдалить
  25. Цхьа стаг велла аьлла, кеп х1оттийна, цунна каш а даьккхина, марчо а хьарчинна, коша а виллина, накъосташа 1усмане аьлла.
    - XIapa ахь тховса ларван веза, тахана латта т1ехьакха ца магадина вайна.

    1усман резахилла

    Каш лардеш 1усман 1аш буьйса юкъал т1ехъяьлла, 1усман кхеро дагахь, кошахь верг меттах хьеволавелла.

    - Хьо дакъа делахь, дакъа санна 1илла, дацахь аса дийр ду хьох, - аьлла 1усмана.

    ОтветитьУдалить
  26. Девушка с города поехала в село, идет, останавливается машина: - Йо1, хьо йовз мегар дуй? Та типа ца ешаш: - Баран лебедю не пара! Парень: - Ааа.. Ну тогда я полетел....

    ОтветитьУдалить
  27. Экзотические растения семена адениума и другие комнатные цветы.

    анекдот

    ОтветитьУдалить