Летят в самолете АРМЯНИН ,ЧЕЧЕНЕЦ и РУССКИЙ. Пролетают они над Арменией .Русский с чеченцем спрашивают армянина - " Что любят ваши девушки?" - армянини отвечает - " цветы". Русский и чеченец начинают бросать цветы над арменией. Пролетают над Чечней.Русский с армянином спрашивют чеченца - " А Что любят ваши девушки?" - чеченец отвечает - " деньги". Русский и армянин начинают бросать деньги над Чеченей.
Пролетают над Россией. Русский сидит такой тихий . Чеченец с Армянином спрашивают его - " Чего молчишь...? Что любят ваши девушки?". Русский им и говорит - " А я вот думаю кого из вас бросить ?"
ЗАБЕГАЕТ МУЖИК В МЕЧЕТЬ С НОЖОМ В РУКАХ, И КРИЧИТ НА ВСЮ МЕЧЕТЬ, " КТО ТУТ В АЛЛАХА ВЕРИТ???" ВСЕ СИДЯТ МОЛЧАТ.... ОН ОПЯТЬ "Я СПРОСИЛ КТО ТУТ В АЛЛАХА ВЕРИТ???" - ВСТАЕТ МАЛЬЧИ К И ГОВОРИТ "Я ВЕРЮ". МУЖИК ВЫВЕЛ ЕГО, МАЛЬЧИК СМОТРИТ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ МЕЧЕТЯ БАРАНЫ ПАСУТСЯ, МУЖИК ЗАРЕЗАЛ ОДНУ БАРАШКУ, И ОДНАЛ МАЛЬЧИКУ СО СЛОВАМИ : "ВЕРЬ МАЛЬЧИК ДАЛЬШЕ В АЛЛАХА!!!" ОН ОПЯТЬ ЗАШЕЛ В МЕЧЕТЬ, И СПРИШИВАЕТ У ВСЕХ КТО ВЕРИ В АЛЛАХА??? ВСЕ УВИДЕЛИ НА НОЖЕ КРОВЬ, ПОДУМАЛИ ЗАРЕЗАЛ МАЛЬЧИКА(((, ОН ОПЯТЬ, КТО ВЕРИТ В АЛЛАХА??? ОДИН ПАРЕНЬ ПОДНЯЛСЯ И КРИЧИТ: " ВОН ИМАМ ВЕРИТ В АЛЛАХА, -ИМАМ ГОВРИТ, ЧТО ТЫ ВРЕШЬ Я САМ СЮДА К ДРУГУ ПРИШЕЛ......"
Приходит ингуш в библиотеку и спрашивает у библиотекорши: - Дайте мне пожалуста книгу про Храброго, мужественного,Смелого,величавого, Доброго, Лучшего ингуша... А библиотекорша отвечает: - Раздел "Фантастики" на 2-ом этаже... Менты ведут допрос, допрашивают чеченца. Под нос суют нож и крича на него спрашивают: Хьун дойзи хьар урс, дойзи?!!!!! (ты узнаёшь этот нож,узнаёшь?!!!) А тот им отвечает:Дойз! (Узнаю!) Менты:А хьайн хьицалц ца дойз тян бахар ахь?!!!!!!(Так почему ты всё это время говорил,что не узнаёшь?!!!) Чечен: Дойз мухь ца дойз,аш сун и урс хьокъ шин баттъахь сун и мер къел хьа 1утш хильча!!!!!! (как мне не узнать,если вы этот нож мне в течении двух месяцев под нос суёте!!!!)
Шла девушка на родник за водой и по дороге представляла что встретит там красавца-молодца и что она ему понравится и он позовет ее замуж.Шла и думала:"цо сёг х1а ц1е ху ю ер ду, а ас ц1юнг Залин ю ер ду...Т1акк ц1о сёг со хаз ю ер ду,а ас "яцар со хазам" ерду........" Ну шла-шла, дошлп до родника,а там ни души...Ну она растроилась, присела у воды и начала сама с собой разговаривать, то как парень что-то скажет, то отвечает на сказанное собой же: -Вай, х1о ма хаз ю йо1 -Давала, яцар со хазам -Валла юк1,сёг мари ёхи х1о? -Давал, са мамси са папси со мари ёхитор яц жим ю бохш И так она полчаса проболтала сама с собой, а в кустах сидел ше косяк узш мужик, подслушивал "разговор". И вот он не выдержал, вылез из кустов, посмотрел на девушку и говорит : "Ма не по кайфу лел х1о жим стаг,мари я ца ляи - ша ёлчах1 йита" ( ну ты себя ведешь не по кайфу, не хочет замуж идти - оставь ее на своем месте)
Пожилой спецназовец загадывает внукам загадки. - Дети кто самый быстрый зверь на свете? - А кто? - Чеченец на 600-том. А кто самый опасный зверь на свете? - Не знаем? - Чеченец с гранатометом. А как называется город Грозный сейчас? - Чечня что- ли? - Нет он называется город Безобидный. Идет война в Чечне. По дороге около Грозного идет семья. Впереди теща, дальше несколько жен, дети. А глава семейства плетется позади. У блокпоста русские спрашивают мужика: - А почему ты идешь позади всех, не по Корану как-то получается, ты же мужчина!? На что тот отвечает: - А разве в Коране что-нибудь написано о минных полях...
Где твой сын, Абдурахман? - В Москву улетел. - Одного отпустил? - Одного. - Не боишься? - А чего бояться? За ним, говорят, вся московская милиция присматривает. Днем и ночью глаз с него не сводят.
В центре аула спорят два горца. Оба возбужденные, готовы пристрелить друг друга из пистолетов. Один из спорящих утверждает, что в ауле день, другой - ночь. Остановили проходящего мимо мужчину, поднесли к его голове пистолеты и спрашивают: - Отвечай, день в ауле или ночь? - А я не знаю, я не из вашего аула, - ответил мужчина и зашагал прочь.
Пpиходит ингуш (И) в ювелиpный магазин в Пригородном районе, и спpашивает пpодавца-осетина (О): (И) - Здpаствуйте, у вас хлеб есть? (О) - Hет, мы золотом, бpиллиантами... тоpгуем. (И) - Так что, вы мне хлеба не пpодадите? (О) - Hет. (И) - Так что, я отсюда без хлеба уйду? (О) - Выходит так. Ингуш как ударит ему по морде. Hа следующий день пpодавец стоит с фингалом. Заходит Ингуш и все повтоpяется. Hа тpетий день снова пpиходит Ингуш: (И) - Здpаствуйте. Пpодавец судоpожно начинает выкладывать хлеб. (О) - Пожалуйста - белый, чеpный, батоны, булочки - с маком, с повидлом... (И) - Да нет, спасибо, я хлеб уже в аптеке приобрел, я к вам за майонезом зашел.
Чеченец идёт по лесу, вдруг на встречу выскакивают волки. Все застывают, остолбенев. — Волки! — в ужасе думает чечен. — Чечен!!! — в ужасе думают волки.
Короче, собрались ингуши и решают: вот, типа, чеченцы прославились на весь мир. надо и нам что-нибудь такое учудить, чтоб и о нас заговорили. На второй день по новостям сообщают: группа чеченских террористов захватила Кремль и нагло утверждают что они ингуши.
русский вариант: Ночь. Тьма непролазная. Двоя горцев проходят по мосту, идут навстречу друг другу, один на коне другой пешком. Где-то сталкиваются друг с другом, ничего не видят, никто не понимает с чем столкнулся, тот кто пешком вытягивает руки вперед, натыкается на голову коня, ощупывает ее и говорит: - Махмуд ты?! - Да, я - отвечает всадник услышав откуда-то свое имя. -а что с лицом? -я на лощади!)
дет мужик на машине.проскакивает на красный свет. Гбддэшник останавливает его и просит предъявить документы. Мужик отвечает, - понемаете документов нет с собой. Мент- как это нет? Мужик- а вот так, сидели праздновали день рождения друга, выпили, повеселились и в этой суете я забыл их взять. Мент- ах вы еще и пьяны, понятно, пройдемте в пост к старшему. что-то шепчет на ухо старшему и выходит. Так и что же произошло, где документы?-спрашивает его Гбддэшник. Мужик- на возьмите Мент- ниче себе, а мне сказали что у вас их нет. а ну дыхните - тот дыхнул мент- ниче не понемаю, да вы не пьяны, а мне сказали пьяный еще без документов, мужик- да вы его по больше слушайте, он еще скажет что я на красный свет проехал
Встретились в городе двое горцев, спустивщихся оттуда на лошадях. Обрадовавшись встрече начали разговаривать, привязав своих коней к остановившемуся трамваю. Закончив разговор, один из них поварачивается и говорит: - Ээ, вай шинни говрш ма яц кхузахь? -говрш йуьцу ахь, кхузахь лаьттан цIе рагIо-ам дац кхузахь.
чечен ингуш и негр ждут в роддоме пока им их детей покажут. Врач выходит и говорит у вас у всех родились мальчики, да вот беда не разберём кто чей, мы их попутали, сами разберитесь. Чечен хватает негритёнка и бежит что есть силы, врач орёт "он же явно не твой"!!! чечен отвечает "зато точна не ингуш"!!\
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...в пригороде Гудермеса...
Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала. Его спросили. Как он этого добился. Тренер ответил: «Все просто В нападение я поставил чеченцев – от них трудно отбиться. В полузащиту – грузин: с ними трудно договориться. В защиту – азербайджанцев: пока не заплатишь, не пройдешь. А в ворота – армянина: даже если забьют гол, не докажешь».
"Поймал как-то Р а м з а н К а д ы р о в золотую рыбку, повертел ее в руках, будто она простая вобла. Да и выбросил. "Эй! Уважаемый! А три желания?" - воскликнула рыбка. "А-а, ну загадывай", - ответил Рамзан".
один мужик менял колесо на машине, рядом проходит нарк, смотрит на мужика и говорит-"Хьо х1у деш ву?", тот отвечает-"Ч1ург хьа йокхш ву", а нарк в ответ ему-"Т1акх ас магнитафон хьа йокх"
Однажды парикмахер стриг П у т и н а и всё расспрашивал о Чечне. - Вы что - чеченец? - Нет, просто, когда вы говорите про Чечню, мне удобнее вас стричь, - у вас волосы дыбом встают
Летел однажды П у т и н на самолете на какую то встречу, и видит что самолет отклонился от курса, путин начал волноватся, подходит к летчику, и спрашивает его, когда будем на месте?тот отвечает, скоро инша АЛЛАX
Обращение Ельцина по поводу начала войны в Чечне - "Враг коварно напал на наши самолёты когда те мирно бомбили его города".
"Он сбросил свои бомбы с лучшими намерениями, как и подобает пилоту из демократической страны НАТО".
Сидит маленький Мага на дороге и плачет. Подходит к нему сердобольный дяденька: - Ты чего плачешь, мальчик? - Аааааа! У меня мама плохая! - Ну чего же она плохая? - Она-аааа котят утопила-аааа! - Да, плохая мама... - Ааааа обещала, что я-ааа утоплю!..
Поспорили Чеченцы и Американцы у кого долгожители старше. Приехали Чеченцы в США и после долгих поисков, в геронтологической клинике на кресле каталки, под тремя капельницами, нашли долгожителя возрастом 103 года. Приехали Американцы в Чечню, пошли в горы, вдруг видят - бежит старик преклонных лет. Остановили его и спрашивают, а сколько Вам дедушка лет? - Мне 95 лет. Американцы вздохнули с облегчением и спрашивают, а куда это вы так бежите? - От отца бегу! Офигев они спрашивают: - А почему? - Дедушке нагрубил!!!
Петька принял Ислам...К нему приходит Чапаев заходит в дом и говорит-"Здарова Петюня"...Тот встаёт и отвечает...Во 1-х:не здарова а Ассалам Алейкум!Во 2-х не Петюня а Петруддин!
Приехал Чеченец с друзьями к сестре на мархнаш,садятся за стол,девушка выходит из комнаты вдруг один из друзей заметил позолочëнные ложки на столе и одну засунул в карман.Тут Шамиль тоже захотел украсть ложку ,но Шамилю помешала вошедшая девушка.Уже пора уходить,но как без ложки, тут Шамиль говорит; ас цхьа фокус гайти шун? Все говорят давай.Засовывает ложку в карман,произносит волшебное слово,затем указывает пальцем на друга,который украл ложку и говорит:Хьай киснахь бол 1айг хьал баккхал!
Идет сходка чеченских теppоpистов. Пpедседатель: - А тепеpь почтим память погибшего пpи закладе бомбы нашего бpата Али. Абдyлла: - ....!? Что слyчилось? Вpоде и взpывчаткy взяли хоpошyю амеpиканскyю и таймеp кpyтой японский....... Председатель: - Да он таймеp на летнее вpемя пеpевел.
Девушка с города поехала в село, идет, останавливается машина: - Йо1, хьо йовз мегар дуй? Та типа ца ешаш: - Баран лебедю не пара! Парень: - Ааа.. Ну тогда я полетел....
Летят в самолете АРМЯНИН ,ЧЕЧЕНЕЦ и РУССКИЙ.
ОтветитьУдалитьПролетают они над Арменией .Русский с чеченцем спрашивают армянина - " Что любят ваши девушки?" - армянини отвечает - " цветы". Русский и чеченец начинают бросать цветы над арменией.
Пролетают над Чечней.Русский с армянином спрашивют чеченца - " А Что любят ваши девушки?" - чеченец отвечает - " деньги". Русский и армянин начинают бросать деньги над Чеченей.
Пролетают над Россией. Русский сидит такой тихий . Чеченец с Армянином спрашивают его - " Чего молчишь...? Что любят ваши девушки?". Русский им и говорит - " А я вот думаю кого из вас бросить ?"
ЗАБЕГАЕТ МУЖИК В МЕЧЕТЬ С НОЖОМ В РУКАХ, И КРИЧИТ НА ВСЮ МЕЧЕТЬ, " КТО ТУТ В АЛЛАХА ВЕРИТ???"
ОтветитьУдалитьВСЕ СИДЯТ МОЛЧАТ....
ОН ОПЯТЬ "Я СПРОСИЛ КТО ТУТ В АЛЛАХА ВЕРИТ???"
- ВСТАЕТ МАЛЬЧИ К И ГОВОРИТ "Я ВЕРЮ".
МУЖИК ВЫВЕЛ ЕГО, МАЛЬЧИК СМОТРИТ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ МЕЧЕТЯ БАРАНЫ ПАСУТСЯ, МУЖИК ЗАРЕЗАЛ ОДНУ БАРАШКУ, И ОДНАЛ МАЛЬЧИКУ СО СЛОВАМИ : "ВЕРЬ МАЛЬЧИК ДАЛЬШЕ В АЛЛАХА!!!"
ОН ОПЯТЬ ЗАШЕЛ В МЕЧЕТЬ, И СПРИШИВАЕТ У ВСЕХ КТО ВЕРИ В АЛЛАХА???
ВСЕ УВИДЕЛИ НА НОЖЕ КРОВЬ, ПОДУМАЛИ ЗАРЕЗАЛ МАЛЬЧИКА(((,
ОН ОПЯТЬ, КТО ВЕРИТ В АЛЛАХА???
ОДИН ПАРЕНЬ ПОДНЯЛСЯ И КРИЧИТ: " ВОН ИМАМ ВЕРИТ В АЛЛАХА,
-ИМАМ ГОВРИТ, ЧТО ТЫ ВРЕШЬ Я САМ СЮДА К ДРУГУ ПРИШЕЛ......"
Приходит ингуш в библиотеку и спрашивает у библиотекорши:
ОтветитьУдалить- Дайте мне пожалуста книгу про Храброго, мужественного,Смелого,величавого, Доброго, Лучшего ингуша...
А библиотекорша отвечает:
- Раздел "Фантастики" на 2-ом этаже...
Менты ведут допрос, допрашивают чеченца.
Под нос суют нож и крича на него спрашивают: Хьун дойзи хьар урс, дойзи?!!!!! (ты узнаёшь этот нож,узнаёшь?!!!)
А тот им отвечает:Дойз! (Узнаю!)
Менты:А хьайн хьицалц ца дойз тян бахар ахь?!!!!!!(Так почему ты всё это время говорил,что не узнаёшь?!!!)
Чечен: Дойз мухь ца дойз,аш сун и урс хьокъ шин баттъахь сун и мер къел хьа 1утш хильча!!!!!! (как мне не узнать,если вы этот нож мне в течении двух месяцев под нос суёте!!!!)
Шла девушка на родник за водой и по дороге представляла что встретит там красавца-молодца и что она ему понравится и он позовет ее замуж.Шла и думала:"цо сёг х1а ц1е ху ю ер ду, а ас ц1юнг Залин ю ер ду...Т1акк ц1о сёг со хаз ю ер ду,а ас "яцар со хазам" ерду........" Ну шла-шла, дошлп до родника,а там ни души...Ну она растроилась, присела у воды и начала сама с собой разговаривать, то как парень что-то скажет, то отвечает на сказанное собой же:
ОтветитьУдалить-Вай, х1о ма хаз ю йо1
-Давала, яцар со хазам
-Валла юк1,сёг мари ёхи х1о?
-Давал, са мамси са папси со мари ёхитор яц жим ю бохш
И так она полчаса проболтала сама с собой, а в кустах сидел ше косяк узш мужик, подслушивал "разговор". И вот он не выдержал, вылез из кустов, посмотрел на девушку и говорит : "Ма не по кайфу лел х1о жим стаг,мари я ца ляи - ша ёлчах1 йита" ( ну ты себя ведешь не по кайфу, не хочет замуж идти - оставь ее на своем месте)
Пожилой спецназовец загадывает внукам загадки.
ОтветитьУдалить- Дети кто самый быстрый зверь на свете?
- А кто?
- Чеченец на 600-том. А кто самый опасный зверь на свете?
- Не знаем?
- Чеченец с гранатометом. А как называется город Грозный сейчас?
- Чечня что- ли?
- Нет он называется город Безобидный.
Идет война в Чечне. По дороге около Грозного идет семья. Впереди теща, дальше несколько жен, дети. А глава семейства плетется позади. У блокпоста русские спрашивают мужика:
- А почему ты идешь позади всех, не по Корану как-то получается, ты же мужчина!?
На что тот отвечает:
- А разве в Коране что-нибудь написано о минных полях...
Девушка с автобуса сходит, вслед ей мужик кричит:
ОтветитьУдалить- Девушку вы забыли Вашу черную сумку!!!!
Она поворачивается, ответ:- "Аллаху Акъбар"
Цхьа стаг хилла базарахь етт бохка вахана. Цхьаммо т1евеана, хаьттина кхуьнга.
ОтветитьУдалить- XIapa етт дег1ана ма жима бу хьан?
- Дег1ана белахь а, ханна-м бац хьуна xlapa жима.
- Ой, шура мел ло кхо, шина-кхаа литре йолий?
- Йолу, ахьа гурралц оьзча-м.
- Ткъа базара х1унда балийна ахьа xlapa?
- Вуо болу дела балийна-кх, - аьлла, жоп делла етт болчо.
если бы чеченец полетел в космос, то погибло бы два народа - чеченцы от гордости и ингуши от зависти......
ОтветитьУдалитьОдин чеченец другому:
ОтветитьУдалить- С кем будем воевать? С кем мы еще не воевали? С Китаем.
Другой:
- А ты подумал, где их хоронить?
Где твой сын, Абдурахман?
ОтветитьУдалить- В Москву улетел.
- Одного отпустил?
- Одного.
- Не боишься?
- А чего бояться? За ним, говорят, вся московская милиция присматривает. Днем и ночью глаз с него не сводят.
Чеченец поставил машину у Кремля. Подбегает милиционер:
ОтветитьУдалить- Ты что?! Тут же команда президента!
- А у меня противоугонное устройство.
В центре аула спорят два горца. Оба возбужденные, готовы пристрелить друг друга из пистолетов. Один из спорящих утверждает, что в ауле день, другой - ночь.
ОтветитьУдалитьОстановили проходящего мимо мужчину, поднесли к его голове пистолеты и спрашивают:
- Отвечай, день в ауле или ночь?
- А я не знаю, я не из вашего аула, - ответил мужчина и зашагал прочь.
На голову милиционера упал кирпич. Проходящий мимо чеченец, возмущается:
ОтветитьУдалить- Безобразие! А если бы шел человек?!
Пpиходит ингуш (И) в ювелиpный магазин в Пригородном районе, и спpашивает пpодавца-осетина (О):
ОтветитьУдалить(И) - Здpаствуйте, у вас хлеб есть?
(О) - Hет, мы золотом, бpиллиантами... тоpгуем.
(И) - Так что, вы мне хлеба не пpодадите?
(О) - Hет.
(И) - Так что, я отсюда без хлеба уйду?
(О) - Выходит так.
Ингуш как ударит ему по морде.
Hа следующий день пpодавец стоит с фингалом. Заходит Ингуш и все повтоpяется.
Hа тpетий день снова пpиходит Ингуш:
(И) - Здpаствуйте.
Пpодавец судоpожно начинает выкладывать хлеб.
(О) - Пожалуйста - белый, чеpный, батоны, булочки - с маком, с повидлом...
(И) - Да нет, спасибо, я хлеб уже в аптеке приобрел, я к вам за майонезом зашел.
Чеченец идёт по лесу, вдруг на встречу выскакивают волки.
ОтветитьУдалитьВсе застывают, остолбенев.
— Волки! — в ужасе думает чечен.
— Чечен!!! — в ужасе думают волки.
Короче, собрались ингуши и решают: вот, типа, чеченцы прославились на весь мир. надо и нам что-нибудь такое учудить, чтоб и о нас заговорили. На второй день по новостям сообщают: группа чеченских террористов захватила Кремль и нагло утверждают что они ингуши.
ОтветитьУдалитьнохчийн:
ОтветитьУдалитьШиъ хилла т1ай т1оьхул буьйсан доьхь-доьхьал воьдуш, цхьаъ г1аш, цхьаъ говранахь. Буьйса дукх 1аьрж йолуш, цхьа а х1ум гуш ца хилла, т1акх г1аш воьдаш верг говрах кхетта хилла, шена х1умма ца го дера дик куьйгашцаний говран корта схьа лаьцна бахар бох:
- Махьмуд хьо вуй и?!
- Со ву - элир бах говранахь волчо, шен цхьанхьара хаттар ма хезнехь.
-хьа бетан ху хилла? - говрахь ву со!
русский вариант:
ОтветитьУдалитьНочь. Тьма непролазная. Двоя горцев проходят по мосту, идут навстречу друг другу, один на коне другой пешком. Где-то сталкиваются друг с другом, ничего не видят, никто не понимает с чем столкнулся, тот кто пешком вытягивает руки вперед, натыкается на голову коня, ощупывает ее и говорит:
- Махмуд ты?!
- Да, я - отвечает всадник услышав откуда-то свое имя. -а что с лицом? -я на лощади!)
дет мужик на машине.проскакивает на красный свет. Гбддэшник останавливает его и просит предъявить документы.
ОтветитьУдалитьМужик отвечает, - понемаете документов нет с собой.
Мент- как это нет?
Мужик- а вот так, сидели праздновали день рождения друга, выпили, повеселились и в этой суете я забыл их взять.
Мент- ах вы еще и пьяны, понятно, пройдемте в пост к старшему.
что-то шепчет на ухо старшему и выходит.
Так и что же произошло, где документы?-спрашивает его Гбддэшник.
Мужик- на возьмите
Мент- ниче себе, а мне сказали что у вас их нет.
а ну дыхните - тот дыхнул
мент- ниче не понемаю, да вы не пьяны, а мне сказали пьяный еще без документов,
мужик- да вы его по больше слушайте, он еще скажет что я на красный свет проехал
Встретились в городе двое горцев, спустивщихся оттуда на лошадях. Обрадовавшись встрече начали разговаривать, привязав своих коней к остановившемуся трамваю. Закончив разговор, один из них поварачивается и говорит:
ОтветитьУдалить- Ээ, вай шинни говрш ма яц кхузахь?
-говрш йуьцу ахь, кхузахь лаьттан цIе рагIо-ам дац кхузахь.
чечен ингуш и негр ждут в роддоме пока им их детей покажут. Врач выходит и говорит у вас у всех родились мальчики, да вот беда не разберём кто чей, мы их попутали, сами разберитесь. Чечен хватает негритёнка и бежит что есть силы, врач орёт "он же явно не твой"!!!
чечен отвечает "зато точна не ингуш"!!\
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...в пригороде Гудермеса...
Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала. Его спросили. Как он этого добился. Тренер ответил: «Все просто В нападение я поставил чеченцев – от них трудно отбиться. В полузащиту – грузин: с ними трудно договориться. В защиту – азербайджанцев: пока не заплатишь, не пройдешь. А в ворота – армянина: даже если забьют гол, не докажешь».
"Поймал как-то Р а м з а н К а д ы р о в золотую рыбку, повертел ее в руках, будто она простая вобла. Да и выбросил. "Эй! Уважаемый! А три желания?" - воскликнула рыбка. "А-а, ну загадывай", - ответил Рамзан".
один мужик менял колесо на машине, рядом проходит нарк, смотрит на мужика и говорит-"Хьо х1у деш ву?", тот отвечает-"Ч1ург хьа йокхш ву", а нарк в ответ ему-"Т1акх ас магнитафон хьа йокх"
Однажды парикмахер стриг П у т и н а и всё расспрашивал о Чечне.
- Вы что - чеченец?
- Нет, просто, когда вы говорите про Чечню, мне удобнее вас стричь, - у вас волосы дыбом встают
Летел однажды П у т и н на самолете на какую то встречу, и видит что самолет отклонился от курса, путин начал волноватся, подходит к летчику, и спрашивает его, когда будем на месте?тот отвечает, скоро инша АЛЛАX
Обращение Ельцина по поводу начала войны в Чечне - "Враг коварно напал на наши самолёты когда те мирно бомбили его города".
"Он сбросил свои бомбы с лучшими намерениями, как и подобает пилоту из демократической страны НАТО".
Сидит маленький Мага на дороге и плачет. Подходит к нему сердобольный дяденька:
- Ты чего плачешь, мальчик?
- Аааааа! У меня мама плохая!
- Ну чего же она плохая?
- Она-аааа котят утопила-аааа!
- Да, плохая мама...
- Ааааа обещала, что я-ааа утоплю!..
Поспорили Чеченцы и Американцы у кого долгожители старше.
Приехали Чеченцы в США и после долгих поисков, в геронтологической клинике на кресле каталки, под тремя капельницами, нашли долгожителя возрастом 103 года.
Приехали Американцы в Чечню, пошли в горы, вдруг видят - бежит старик преклонных лет. Остановили его и спрашивают, а сколько Вам дедушка лет?
- Мне 95 лет.
Американцы вздохнули с облегчением и спрашивают, а куда это вы так бежите?
- От отца бегу!
Офигев они спрашивают:
- А почему?
- Дедушке нагрубил!!!
Петька принял Ислам...К нему приходит Чапаев заходит в дом и говорит-"Здарова Петюня"...Тот встаёт и отвечает...Во 1-х:не здарова а Ассалам Алейкум!Во 2-х не Петюня а Петруддин!
Приехал Чеченец с друзьями к
ОтветитьУдалитьсестре на мархнаш,садятся за
стол,девушка выходит из
комнаты вдруг один из друзей
заметил позолочëнные ложки
на столе и одну засунул в
карман.Тут Шамиль тоже
захотел украсть ложку ,но
Шамилю помешала вошедшая
девушка.Уже пора уходить,но
как без ложки, тут Шамиль
говорит; ас цхьа фокус гайти
шун? Все говорят
давай.Засовывает ложку в
карман,произносит волшебное
слово,затем указывает
пальцем на друга,который
украл ложку и говорит:Хьай
киснахь бол 1айг хьал
баккхал!
в Чечне cтоят рядом трu
ОтветитьУдалитьмαгαзuнα... Хозяuн левого
повесuл вывесkу... у нαс
сαмые
нuзkuе цены... Хозяuн
прαвого...
у нαс сαмые
kαчественные
товαры..., α хозяuн
среднего
подумαв... повесuл
вывесkу...
глαвный вход здесь....
- Дад, и ху ю?
ОтветитьУдалить- Цицк ду.
- Дад, и ху ю??
- Цицк ду.
- Даад, и ху ю?
- В цицк ду..
- Дад, и ху ю?
- Ца хаъ сун!
- Дад, и цицк ду хьун!
Идет сходка чеченских теppоpистов.
ОтветитьУдалитьПpедседатель:
- А тепеpь почтим память погибшего пpи закладе бомбы нашего бpата Али.
Абдyлла:
- ....!? Что слyчилось? Вpоде и взpывчаткy взяли хоpошyю амеpиканскyю и таймеp кpyтой японский.......
Председатель:
- Да он таймеp на летнее вpемя пеpевел.
Цхьа стаг велла аьлла, кеп х1оттийна, цунна каш а даьккхина, марчо а хьарчинна, коша а виллина, накъосташа 1усмане аьлла.
ОтветитьУдалить- XIapa ахь тховса ларван веза, тахана латта т1ехьакха ца магадина вайна.
1усман резахилла
Каш лардеш 1усман 1аш буьйса юкъал т1ехъяьлла, 1усман кхеро дагахь, кошахь верг меттах хьеволавелла.
- Хьо дакъа делахь, дакъа санна 1илла, дацахь аса дийр ду хьох, - аьлла 1усмана.
Девушка с города поехала в село, идет, останавливается машина: - Йо1, хьо йовз мегар дуй? Та типа ца ешаш: - Баран лебедю не пара! Парень: - Ааа.. Ну тогда я полетел....
ОтветитьУдалитьЭкзотические растения семена адениума и другие комнатные цветы.
ОтветитьУдалитьанекдот